Показано с 1 по 4 из 4.

AVZ и Windows 7

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57

    AVZ и Windows 7

    Всем привет. Я конечно сильно извиняюсь что задаю такой вопрос, но всё же есть вопрос. Возможно я где-то про это просмотрел.

    Кто-то пишет что AVZ работает в Windows 7, кто-то - что нет. Так вот, у меня не работает. Может кто-нибудь даст ссылочку на исчерпывающую информацию по этому поводу?

    P. S.: после перехода на Windows Vista, AVZ вылетал с ошибкой на нескольких окнах (практически в конце сканирования), про это писалось. Шут с ним. После перехода на Windows 7, AVZ РАБОТАЛ, но недавно перестал, стало так же как в Viste. Откаты системы и удаления обновлений не помогают.

    Спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Юльча
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    350
    Вес репутации
    383
    поиск кейлогеров отключали?
    http://virusinfo.info/showpost.php?p...&postcount=225
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    На Windows 7 64x не нужно запускать стандартный скрипт 3 и использовать команду SearchRootkit(true);, на 86х всё остаётся, как было.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
    поиск кейлогеров отключали?
    http://virusinfo.info/showpost.php?p...&postcount=225
    Очень занимательно. Выключил, работает.

    Спасибо.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    На Windows 7 64x не нужно запускать стандартный скрипт 3 и использовать команду SearchRootkit(true);, на 86х всё остаётся, как было.
    Спасибо за ответ. У меня х86. Если оставить всё как было (с поиском кейлоггеров), то не работает. Отключил, работает.
    Последний раз редактировалось Teekei; 07.04.2010 в 19:48. Причина: Добавлено

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 17:42
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 12:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:08

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01502 seconds with 18 queries