Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 26.

Редактор реестра для LiveCD.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63

    Редактор реестра для LiveCD.

    В свете борьбы с eKAV возникла потребность в редакторе реестра, которыйбы при загрузке с LiveCD типа WinXPE мог бы редактировать реестр windows, установленной на диск C. Если таковой имеется, может у кого есть опыт использования, расскажите, что и как. Возможно мой вопрос банален, но у меня такого опыта нет, при запуске regedit с LiveCD, он открывет реестр WinPE. Как подключить реестр установленной винды, какими средствами?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Banned Репутация
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Я тоже спрашивал тут про подобный инструмент

    Но мне ответили в духе "Сядь и напиши небходимую программу сам"

    Даже не редактор реестра из под другой операционной системы нужен !

    А еще нужнее программа, которая из под другой, незараженной ОС (из под LiveCD), анализировала бы системный реестр диска С.

    И все файлы, прописанные в автозагрузку в реестре диска С - копировала бы в одну вспомогательную папку. За минусом файлов, опознаваемых AVZ как "безопасные".

    Для чего нужны файлы прописанные в автозагрузку диска С, собранные в одну кучку ? - Очень просто... Я сяду и буду их один за другим отправлять на он-лайн сервис проверки сразу 40 антивирусами

    http://www.virustotal.com/ru/

    Когда мне служба virustotal покажет, какие файлы являются вирусами - то я загрузившись из под Live CD переименую у этих файлов расширение.

    В результате чего эти файлы станут не загружаемыми. И я буду пробовать загрузить комп, вынув Live CD, в безопасном режиме.

    Если загружусь - а вирус пропал, то зайду в стандартный редактор реестра RegEdit, найду поиском по названию переименованных файлов, и удалю ссылки на эти файлы - и из реестра.

    Если не загружусь - то я подложу свои безобидные файлы, под теми именами и расширениями, которые были у вирусов до их переименования.

    Возможно даже "прокатит" вариант подсовывания вместо вирусных файлов - файлов размером 0 байт. Не пробовал пока так делать

    Казалось бы простой инструментарий ? Однако его до сих пор нет ни у кого...
    Последний раз редактировалось uuu99950; 10.01.2010 в 04:40.

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    85
    в LIVE CD от Alkid есть ERD Commander
    да и сам диск с ERD Commander никто не отменял
    легко находится погуглив
    ERD Commander позволяет подключить реестр заражённой машины и творить чудеса

  5. #4
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    96

    По теме

    Есть еще вариант - PCRegedit.
    Или вот этот.

  6. #5
    Banned Репутация
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    О ! Сразу две обнадеживающих информации ! Спасибо

    Буду пробовать названное
    sirius и thetoken12 программное обеспечение !

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Цитата Сообщение от Andrey789 Посмотреть сообщение
    В свете борьбы с eKAV возникла потребность в редакторе реестра, которыйбы при загрузке с LiveCD типа WinXPE мог бы редактировать реестр windows, установленной на диск C. Если таковой имеется, может у кого есть опыт использования, расскажите, что и как. Возможно мой вопрос банален, но у меня такого опыта нет, при запуске regedit с LiveCD, он открывет реестр WinPE. Как подключить реестр установленной винды, какими средствами?
    Есть. Называется regedit, как ни странно. Запускаем его, выделяем (как правило) HKEY_LOCAL_MACHINE, жмем меню"файл", "загрузить куст", указываем нужный куст. Далее (для краткости) отошлю к гуглю, а также к книге Руссиновича со товарищи "Внутреннее устройство windows".
    Кое-кому отписавшемуся и в этой теме также советую поизучать.
    Диссертации писать не будем тут. Надеюсь ответил именно на поставленный вопрос.
    PS. PЗайцева Олега многократно просили допилить AVZ для использования из PE. Отказ прозвучал бесповоротный. В связи с этим вопрос. Является ли секретным скрипт сбора информации о системе?
    Если он вообще где-то существует в виде скрипта для AVZ, то нельзя ли его опубликовать именно в этом виде. Тогда желающие могли бы доработать напильником для использования под PE. Это для тех, у кого система вообще не грузится.
    Поверьте, не для себя прошу.

    Добавлено через 26 минут

    Цитата Сообщение от uuu99950 Посмотреть сообщение
    Я тоже спрашивал тут про подобный инструмент
    Но мне ответили в духе "Сядь и напиши небходимую программу сам"
    Я убедился в правильности своего ответа, когда позже прочел, что Вы - бывший программист.
    А еще нужнее программа, которая из под другой, незараженной ОС (из под LiveCD), анализировала бы системный реестр диска С.
    И все файлы, прописанные в автозагрузку в реестре диска С - копировала бы в одну вспомогательную папку. За минусом файлов, опознаваемых AVZ как "безопасные".
    В ПМ пишите. Договоримся
    Когда мне служба virustotal покажет, какие файлы являются вирусами - то я загрузившись из под Live CD переименую у этих файлов расширение.
    Чтобы потом дольше искать? Не проще подставить префикс "ZZZ"? Они потом кучкуются в конце списка.
    В результате чего эти файлы станут не загружаемыми. И я буду пробовать загрузить комп, вынув Live CD, в безопасном режиме.
    Если таковой работает.
    Если загружусь - а вирус пропал, то зайду в стандартный редактор реестра RegEdit, найду поиском по названию переименованных файлов, и удалю ссылки на эти файлы - и из реестра.
    Лучше уж из ПЕ. Иначе рискуем получить BSOD.
    Если не загружусь - то я подложу свои безобидные файлы, под теми именами и расширениями, которые были у вирусов до их переименования.
    лучше не свои безобидные, а толково написанные утилиты подсунуть. Особенно, если ни explorer , ни cmd не грузятся.
    Возможно даже "прокатит" вариант подсовывания вместо вирусных файлов - файлов размером 0 байт. Не пробовал пока так делать
    Ну, ага, по принципу "глюк глюком вышибают"?
    Казалось бы простой инструментарий ? Однако его до сих пор нет ни у кого...
    Есть. Только слово "простой" уже настораживает. Когда клиент говорит "просто вирусов выгони", обычно это означает, что он не ценит труд и знания, и нормально платить не готов
    Последний раз редактировалось antanta; 10.01.2010 в 18:55. Причина: Добавлено

  8. #7
    Banned Репутация
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Автор предыдущего поста написал много... Мне показалось, что Antanta
    писал после пива

    - Не-е, я понимаю ! Я сам часто пишу на форумах после пива


    *****************

    Насчет вышепредложенных редакторов системного реестра из под LiveCD.

    Я скачал все три, и докладываю первые результаты их опробования:


    1. PCRegedit - ISO-файл его занимает 60 Мегабайт. LiveCD загружается, и предоставляет пользователю возможность редактирования системных реестров ВСЕХ логических дисков, созданных на винчестерах.

    Интерфейс - упрощенный, похожий на стандартный RegEdit, однако намного менее удобный и красивый. Вдобавок к этому, изменяется чувствительность мыши, против стандартной. Передвижение мыши на пару миллиметров - приводит к тому, что курсор мыши мгновенно улетает в конец экрана.

    Но главная претензия к PCRegedit - состоит в другом

    Не случайно на своем сайте разработчик написал: главную проблему представляет корректное сохранение отредактированного реестра на жесткий диск, если логический диск отформатирован под файловую систему NTFS (то есть стандартную, самую распространенную в Windows).

    И не случайно разработчики об этом написали. Сохранение отредактированного реестра PCRegedit-ом калечит MFT-структуру NTFS-диска.

    Я изменяю PCRegedit-ом одну букву в имени всего одного файла-библиотеки, в системном реестре Windows XP SP2, расположенной на логичческом диске E.

    И после сохранения, перезапускаю компьютер, вынув этот LiveCD.

    Один раз мне написало: размеры содержимого всех ваших логических дисков = 0.
    Настоятельно рекомендуется выполнить CHKDSK ко всем логическим дискам.

    После того как прошерстила CHKDSK - стали снова доступны все логические диски, кроме того, на котором я редактировал системный реестр (диск Е).

    При попытке загрузиться с Е - загрузка сломалась окончательно. 20-25 минут дважды я ждал, думал дождусь окончания загрузки с Е. При этом все 20 минут происходит непрерывное обращение к диску, которое ничем не заканчивается.

    Не рекомендую никому использовать PCRegedit ! Будьте осторожны с этой прогой !
    Она "завалит" вам ваш комп. Они действительно не умеют из под Linux сохранять отредактированные файлы (а их LiveCD работает из под операционной системы Linux)


    *****************

    Второй из предложенных редакторов: "Offline NT Password & Registry Editor"
    - имеет до смешного маленький размер: его ISO-файл занимает всего 3 мегабайта.

    Но работает все в режиме командной строки, с черно-белым экраном. Как в 1990-м году, когда программировали на ассемблере под DOS.

    Вы должны будете вводить руками без единой ошибки - длинные конструкции типа полного названия ветки реестра - куда вы собираетесь перейти. И так далее.

    Запросто вы попадаете в такие режимы, из которых вы просто не знаете как выйти. Ни Ctrl+C, ни quit, ни Alt+C, ни любые другие варианты выхода из этой проги - не срабатыват, если вы попали в определенную ветвь этой "программы".

    До сохранения отредактированных данных в такой "программе" - дело просто не дошло. Потому что вы попробуйте в ней сначала отредактировать что-нибудь... Проверять, имеются-ли у этой программы глюки еще и про сохранении - я не стал. Если и будут у такой программы фанаты - то их будет ну очень мало...

    Вывод - не пользуйтесь. Это каменный век.


    ******************

    ERD Commander.

    Я скачал с торрента-ру ISO-образ, который занимает почти весь CD:

    "ERD Commander 3 in 1". Размер ISO-файла: 693 Мегабайта !

    Зато и результаты - совершенно иные ! Это - программный продукт профессиональной программерской фирмы. Интерфейс - красивый

    Возможности (вместе с другими записанными на этот LiveCD программами - большие).
    LiveCD этой фирмы прозволяет работать со всеми современными версиями Windows, а не только с XP.

    Эксперименты с этим ERD Commander (точнее с одной из четырех предлагаемых им ветвей: для Windows XP) - я пока не закончил.

    Но уже видно, что продукт этот - ВЕЩЬ !

    Единственное что жалко, что он умеет редактировать из под LiveCD только системный реестр логического диска С. А как из под него дотянуться до моего логического системного диска D, и такого же E - непонятно.

    Видимо буду копировать файлы системного реестра E на C, предварительно убрав "родные" файлы системного реестра диска C в другую папку.

    Советую всем скачать с torrent.ru этот образ диска, и нарезать себе болванку.
    Как зарегистрируетесь на торренте - ищите поиском фразу
    "ERD Commander 3 in 1"
    Последний раз редактировалось uuu99950; 11.01.2010 в 03:20.

  9. #8
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    85
    uuu99950,
    я совсем мало напишу
    3 в 1 это хорошо, ещё лучше 1 в 1
    у меня командер 2005 года, 150 мб на болванке, работает с xp sp3
    а 3 в 1
    -грузится гораздо дольше т.к нужно распаковать в память изошку нужного командера
    преимущества 3 в 1 это возможность работать под любыми осями, но цена "долгая загрузка"
    посему
    держу 3 в 1 и 1 в 1 на болванках

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    uuu99950, Это я много пишу. Ага.
    Что после пива - заметно. Лично я пишу только после пива и водки.
    Offline NT Password & Registry Editor - это Linux (может, слышали). Не стоит удивляться отсутствию GUI. Бритва Торвальдса. "Не приумножай гуёв без необходимости".
    Для тех, гого Весельчак УУУ может сбить с толку, замечу, что ERD при загрузке пытается обнаружить систему на всех дисках, с которыми может работать. Затем предлагает выбрать, к какой из "виндовзов" "подключиться". Вероятно, возможна ситуация, когда некоторые SATA диски ERD не увидит. Иногда и с этим можно бороться. Во всяком случае, никакой привязки с некоему диску Цэ я за ERDом не замечал. Чай, не чайник делал. А делал тот самый Руссинович (да не родственник он мне, не родственник), книги которого кое-кому следовало бы таки найти. Или с Фигурнова начать?

  11. #10
    Banned Репутация
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0
    Я выше написал, что эксперимент с ERD Commander пока не закончил.

    Вот теперь закончил Все работает, умеет редактировать из под LiveCD системные реестры экземпляров Windows, установленные на разных логических дисках.

    Просто ERD Commander может неправильно отображать буквы логических дисков, идущих выше чем С.

    У меня Акронисом разможена Windows, стоит на дисках C, D, E и G

    Оказалось, что ERD Commander в моем случае видит логический диск G - как E.
    А Е отображает как G.

    Я подписал все четыре реестра изнутри, сохранив в реестрах фразу вида:

    this_is_E

    Потом из под LiveCD находил эту фразу редактором реестра ERD Commander, и редактировал ее. Потом снова смотрел из под систем, в какой реестр чего сохранилось. Почему ERD Commander увидел в моем случае буквы дисков E и G, поменянные местами - не знаю.

    А так - все работает. Отличный софт. Грузится 6 минут, но не проблема подождать.

  12. #11
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от antanta Посмотреть сообщение
    Offline NT Password & Registry Editor - это Linux (может, слышали). Не стоит удивляться отсутствию GUI. Бритва Торвальдса. "Не приумножай гуёв без необходимости".
    + 100 Хотя не люблю командную строку. Не тпотому что не умею с ней работать, а потому что чаще всего приходится лечить других. Объяснить им это все я не в силах.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от uuu99950 Посмотреть сообщение
    Почему ERD Commander увидел в моем случае буквы дисков E и G
    Потому что это отдельная винда, назначающая буквы как ей заблагорассудится, а не как вы в своих системах исторически закрепили (кстати, можете ведь и поменять в любой момент).

  14. #13
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    243
    Практически в каждой LiveCD-сборке есть возможность работы с удалённым реестром в WinPE через runscanner:
    Код:
    runscanner.exe /y /t 0 regedit.exe
    В теме AVZ on LiveCD Олег Зайцев ничего не ответил, antanta, где
    Отказ прозвучал бесповоротный.
    ?

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    VV2006, Где-то он приводил аргументы против. Не могу вспомнить - где именно. Можно считать длительное молчание тем самым ответом.
    Поскольку под PE никакого детекта по перехватам мы не получим, то мудрить много не нужно. Подгружаем реестр, пишем скрипт для AVZ, который преобразует пути к правильному виду , затем проверяет файлы по базе безопасных.
    Это - минималистский вариант, конечно. Сказано к тому, что все в наших руках. Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе.

  16. #15
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    243
    uuu99950,
    "ERD Commander 3 in 1". Размер ISO-файла: 693 Мегабайта !
    В этом образе через GRUB4DOS меню могут загружаться образы:
    ERD Commander 5.0 for Windows XP / Windows 2003
    ERD Commander 6.0 for Windows Vista / Windows 2008
    ERD Commander 6.5 for Windows 7 / Windows 2008 RC2

    Удобно запускать с флешки отдельные образы, к примеру erd50.iso (для Windows XP) весит 197 MB. Время загрузки - не более 2 минут.

    antanta, ну да, правильно, какие перехваты могут быть в неактивной (незапущенной) системе? А вот насчёт путей (AVZ "цепляет" и реестр системы из-под которой запущен, т.е. WinPE), как можно (и можно ли вообще?) автоматически правильно отфильтровать выводимую AVZ инфу без патчинга (ой! ) AVZ?

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    VV2006, Я делал вкратце так:
    Гружусь с PE, подгружаю куст SYSTEM (например). Назначаю ему имя zSYSTEM. Написал утилитку, которая создает ключ в реестре, например SOFTWARE\Punksoft, подключами являются ключи, каждый из которых символизирует один из сервисов/драйверов .
    Для каждого определяется путь, откуда он грузится. Поскольку с путями все непросто, тут приходится помаятся. Тут тебе и переменные окружения, некоторые из которых WinPE сама (!) подставляет, и пользовательские переменные %PATH%.
    Кроме того, разбор параметров вида
    %SystemRoot%\System32\svchost.exe -k netsvcs
    Это все дело техники. Получаем пути для проверки. Тоже с сервисными DLL.
    Кроме того, делается проверка на пермишны, еще кое-какие проверки. Создается текстовый файл со списком подключей Services (для дальнейшего сравнения с полученным в зараженной системе).
    Если есть дамп реестра "больной" системы, то его можно подгрузить и сравнить с тем, что доступен из PE. Если руткит в процессе дампинга что-то подправил, мы увидим разницу.
    Потом запускаем скрипт, который обходит нашу ветку Punksoft, проверяет по базе безопасных то, что удалось найти по путям, результат записывается рядом.
    Затем уже утилита обходит ветку Punksoft, выводит результаты.
    Все это можно делать только скриптом. Только выводить придется в файл. Можно замудрить вывод в HTML. Мне удобнее GUI. Да и вырубать сервисы можно тут же, не отходя от кассы.
    С файлом SOFTWARE немного заморочнее, поскольку там полезная инфа разбросана. Если бы выложили скрипт исследования системы, можно было бы поменять в нем SYSTEM на zSYSTEM , SOFTWARE на zSOFTWARE, дополнить процедурой, правящей пути.
    Ну, или каждый сам

    Странно, что до сих пор нет отдельной ветки по "программированию в среде AVZ"
    Или я плохо смотрел?
    Последний раз редактировалось antanta; 12.01.2010 в 11:55.

  18. #17
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    243
    Universal Virus Sniffer v2.80 никто не пробовал?
    uVS предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами/троянами/руткитами как непосредственно в зараженном Windows так и для лечения неактивных и удаленных систем с коррекцией реестра.
    uVS НЕ является заменой антивируса, соотв. нужен он лишь в том случае если ваш любимый антивирус не может очистить систему от зловредов.
    uVS обладает рядом уникальных функций:
    Автоизвлечение сигнатур из указанных файлов (без активного участия пользователя), ведение пользовательской базы сигнатур вирусов, автоопределение файловых вирусов, работа с неактивными системами, работа с удаленными машинами без предварительной установки на них клиента, дефрагментация и восстановление реестра, обнаружение скрытого автозапуска, высокая скорость работы и мгновенная фильтрация представляемой информации об элементах автозапуска. В версии 2.60 добавлена возможность запуска на чистом изолированном рабочем столе для успешного уничтожения всевозможных рекламно-вымогательных окон.

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    52
    Фирма Winternals (Mark Russinovich and Bryce Cogswell) до того как их купила Microsoft создала пакет утилит Administrator Pack в составе которого есть и генератор ERD Commander 2005. При генерации ERD Commander 2005 есть точка остановки где можно подключать в состав сгенерированного ISO образа свои библиотеки с утилитами. Я добавляю директорию с CureIt, Hijack и AVZ. CureIt и Hijack идут как песня. AVZ работает, но есть проблема с фонтами - не видны имена скриптов, названмя библиотек - (если многоуважаемый автор прочитает данный пост, может он и исправит эту мелочь).

  20. #19
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    243
    allkaa, одно из отличий ERD Commander'а от WinPE, BartPE, XPE: выбор удалённой системы производится при старте ERD-системы. В приниципе, возможно исправить проблему с недостающими шрифтами, добавив их в эту систему.
    Конструкторы PE-систем на Руборде свободны от многих ограничений ERD и позволяют запускать инструменты ERD в качестве отдельного плагина. Проблем с фонтами в AVZ в них нет.

    P.S. Кстати, попробовал uVS, загрузившись с нано-PE-сборки (размером 28 MB, грузится с флешки 15 секунд). Первые впечатления - очень неплохо, много интересных опций, жаль под рукой сейчас нет заражённых машин.

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    1147
    Цитата Сообщение от allkaa Посмотреть сообщение
    Фирма Winternals (Mark Russinovich and Bryce Cogswell) до того как их купила Microsoft создала пакет утилит Administrator Pack в составе которого есть и генератор ERD Commander 2005. При генерации ERD Commander 2005 есть точка остановки где можно подключать в состав сгенерированного ISO образа свои библиотеки с утилитами. Я добавляю директорию с CureIt, Hijack и AVZ. CureIt и Hijack идут как песня. AVZ работает, но есть проблема с фонтами - не видны имена скриптов, названмя библиотек - (если многоуважаемый автор прочитает данный пост, может он и исправит эту мелочь).
    Работают ли добавленные пользователем программы: АВЗ, hj (другие) c выбранной при старте ERD операционной системой, т.е. с ее реестром? Или они видят только реестр текущей загрузочной системы?

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Блокирован редактор реестра
    От webdesigner в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 14:05
  2. Блокирован редактор реестра
    От grisha1989 в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 02:55
  3. Блокирован редактор реестра
    От grisha1989 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 19:59
  4. Не запускается редактор реестра
    От zlichu в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 19:52
  5. Блокирован редактор реестра
    От sparrow в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 13:31

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00874 seconds with 19 queries