Показано с 1 по 9 из 9.

Как отключить DEP?

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    61

    Как отключить DEP?

    У меня все время для многих программ выходит вот такая
    ошибка:
    ДРянь.gif и приложение зависает!
    Я отмечаю приложение отмеченым, приложение закрывается с ошибкой и при следущем запуске опять эта ошибка...
    Мне эта защита вобще не нужна, но я так и не нашол как её отключить...
    Помгите пожалуйста...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Идете в "Панель управления", выбираете пункт "Система", кликаете на вкладку "Дополнительно", в разделе "Быстродействие" кликаете на кнопку "Параметры", в появившемся окне выбираете вкладку "Предотвращение выполнения данных" и ставите галочку напротив "Включить DEP только для основных программ и служб Windows".

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    61
    Спасибо большое!)

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    AlfaDogg, в этой теме вы жаловались на вирусы:
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=14568
    Я не вижу вашего ответа на предложение V_Bond. Чем все закончилось? Вожможно, блокнот заражен вирусом, поэтому такие сообщения.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    61
    Нет я переустановил виндоус после этого
    Тк не помогло... система грузилась многое не работало...
    А так вам огромное спасибо за оперативность )

  7. #6
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Идете в "Панель управления", выбираете пункт "Система", кликаете на вкладку "Дополнительно", в разделе "Быстродействие" кликаете на кнопку "Параметры", в появившемся окне выбираете вкладку "Предотвращение выполнения данных" и ставите галочку напротив "Включить DEP только для основных программ и служб Windows".
    Это не отключить DEP, Максим, а перевести в другой режим!
    Для того чтобы отключить DEP, нужно подправить файл boot. ini. Он находится в корневом каталоге диска, на котором установлена операционная система и является скрытым. Открываем его в Блокноте, находим параметр / noexecute и меняем его на / noexecute = AlwaysOff.

    Paul

  8. #7
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Я подумал, что совсем его отключать не обязательно.

  9. #8
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Я подумал, что совсем его отключать не обязательно.
    Пусть клиент сам решит, но раз он попросил о полном отключении (так как ему 'эта защита вообще не нужна'), я просто дополнил ваше сообщение...

    Paul

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Пусть клиент сам решит, но раз он попросил о полном отключении (так как ему 'эта защита вообще не нужна'), я просто дополнил ваше сообщение...

    Paul
    Позволю вмешаться, но редактирование boot.ini дает лишь временный результат, для меня начало "выпрыгивания" сообщений память не может быть read/written означает в том числе: готовься к переустановке системы, я постил тему об автоматическом обновлении, так вот сложилось мнение, что виной такого вот срабатывания DEP, является какое-то обновление винды, какое- лично я так и не понял, у меня вылезала ошибка при срабатывании модуля logitek проверял папку на вирусы и прочее, в итоге удалил(интересно, что ее, логитекова, приблуда Асер Орбикам все равно работает) Вирусов не нашлось, а глюк пропал: помимо редактирования загрузочного файла, пришлось прогонять и АВЗ, и Хайджек, пока все нормально, поэтому: вырубайте на фиг автоматическое обновление через все службы, ИМХО.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 12:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 16:18
  4. Отключить IPC$
    От Surfer в разделе Windows для опытных пользователей
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 17:37

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01548 seconds with 20 queries