Показано с 1 по 8 из 8.

Входящие на 41799 порт с разных адресов (заявка № 21597)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    62

    Thumbs up Входящие на 41799 порт с разных адресов

    На 41799 постоянно висят больше 15 разных адресов, причем адреса постоянно меняются, запрос на вход по протоколам UDP и TCP. Если отключить фаирвол (аутпост) начинается активный обмен пакетами (диод на сетевой карте мигает). Файл "virusinfo_syscure.zip." сделать не удалось, проделывал нужный скрипт 2 раза, появляется в логах только: "virusinfo_cure.zip", прилеплю его тоже на всякий случай, отчет сохранил вручную (avz_log123.txt).
    Последний раз редактировалось denison; 11.06.2008 в 16:12.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    virusinfo_cure.zip - удалите из темы через мой кабинет--разное--вложения, это карантин и к теме его не прикрепляют, а отправляют по ссылке вверху страницы.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    62
    Удалил.

  5. #4
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Многовато защиты установлено Spyware Doctor, AVG Anti-spyware, Nod32.

    Плюс имеется проблема с некорректно удаленным Бонжуром. Желательно это поправить при помощи Winsockxpfix. Предварительно запомнить настройки сетки.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Многовато защиты установлено Spyware Doctor, AVG Anti-spyware, Nod32.

    Плюс имеется проблема с некорректно удаленным Бонжуром. Желательно это поправить при помощи Winsockxpfix. Предварительно запомнить настройки сетки.
    Spyware Doctor убран из автозагрузки, я его от случая к случаю запускаю, AVG с NODом вроде не конфликтует. Да Бонжур я удалил в ручную, так как длл-ка из этой папки вела себя достаточно странно. Сейчас поправлю посмотрю что будет.

    Добавлено через 32 минуты

    Зделал, службу бонжура отключил, всеравно идут запросы входящие на этот порт.
    Последний раз редактировалось denison; 16.04.2008 в 15:56. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Цитата Сообщение от denison Посмотреть сообщение
    Зделал, службу бонжура отключил, всеравно идут запросы входящие на этот порт.
    ну и что ? фаервол их блокирует ....
    это похоже ... на улице идет дождь , у меня есть зонт что бы защититься от дождя , но я хочу что бы дождь не шел ( топнув ногой ) ....

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    ну и что ? фаервол их блокирует ....
    это похоже ... на улице идет дождь , у меня есть зонт что бы защититься от дождя , но я хочу что бы дождь не шел ( топнув ногой ) ....

    Так ведь все идет на 1 порт с разных адресов, никогда такого не было. Да вот еще что, этот порт использует мой торрент трекер, но он выключен.

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Цитата Сообщение от denison Посмотреть сообщение

    Так ведь все идет на 1 порт с разных адресов, никогда такого не было. Да вот еще что, этот порт использует мой торрент трекер, но он выключен.
    вы же сами себе ответили ...

  • Уважаемый(ая) denison, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 12.09.2012, 11:28
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:45
    3. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.09.2011, 20:31
    4. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 07.09.2010, 12:46
    5. Удалились все входящие письма с почтового ящика
      От Vладимир в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 03.07.2010, 21:17

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01202 seconds with 19 queries