выполните скрипт в combofix и прикрепите новый лог.
p.s.
если не обновите систему- зловреды скорее всего вернутся
Ok, все сделаю без замены winlogon'a. А есть ли возможность его скачать из интернета? Погуглил, но не нашел ничего.
PS. Извиняюсь, но архив quarantine.zip был уже загружен и форум не позволяет загрузить его заново, даже если поменять имя архива. Поэтому прикрепляю его к этому сообщению.
Последний раз редактировалось Cyber Wolf; 21.12.2010 в 22:09.
Причина: Прикрепление файлов
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Мне хотелось бы увидеть логи AVZ. Диск загрузочный с системой той, что у Вас установлена имеется?
Извиняюсь, не увидел сразу, что не прикрепились файлы.
Есть установочный диск, но точно не знаю, тот ли он. Вероятнее всего, это он и есть. Пытался найти на установочном диске winlogon через стандартный поиск - не вышло... =(
Логи прикреплял к одному из последних сообщений. К сожалению, логи AVZ не закачиваются через ссылку "Прислать запрошенный карантин", т.к. лог был уже отправлен ранее.
Логи AVZ нужно прикрепить к сообщению, а не загружать по ссылке "Прислать запрошенный карантин" . А вот файлик winlogon.exe заархивируйте с паролем virus и пришлите по этой самой ссылке "Прислать запрошенный карантин".
Логи AVZ нужно прикрепить к сообщению, а не загружать по ссылке "Прислать запрошенный карантин" . А вот файлик winlogon.exe заархивируйте с паролем virus и пришлите по этой самой ссылке "Прислать запрошенный карантин".
Сделано =) Логи прикрепил к предыдущему сообщению.
При включении компьютера KIS информирует "обнаружено вредоносное по", но в целом ведет себя тихо. Как быть теперь? "Нейтрализовать угрозы" с помощью Касперского? Имеет ли смысл удаление всех созданных файлов и каталогов в процессе борьбы с вирусом? ($WIN_NT$.~BT; Qoobox; TDSSKiller.2.4.12.0_21.12.2010_19.38.52_log.txt и т.д.)
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: