Здравствуйте!
У меня проблема - ноут тормозит при загрузке, т.е. сначала появляется черный экран с инфой (EnergyStar, какое железо стоит и т.д.), затем появляется пустой черный экран с мигающим курсором, примерно через 1-2 мин. загружается заставка Windows. Появляться такой глюк стал после лечения компа НОД32 и Оутпостом - были найдены и вирусы, и сигнатуры вредные. Перед этим лечил в безопасном режиме бесплатными утилитками Касперского и ДрВеба - они ничего не нашли.
На компе стоит Оутпост+НОД32, но на другом точно таком же ноуте стоит так же Винда и те же Оутпост+НОД32, поэтому такое соседство не должно вызвать тормозов.
Может, вредное действие вирусов осталось?
Пожалуйста, помогите!
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.
После перезагрузки пришлите попавшие в карантин файлы согласно правилам (для отправки файлов следует воспользоваться ссылкой "Прислать запрошенные файлы" над первым сообщением темы)
повторите логи
Последний раз редактировалось Alex_Goodwin; 25.01.2009 в 14:20.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: