Проблема проявилась следующим образом - Ноут при подключении к интернету падал в синий экран. Решил проверить с помощью KRD. В результате был обнаружен HEUR:Trojan.Win32.Miner.pef и ещё список из 20 пунктов. Запустил проверку с подключённым интернетом - ноут опять выпал в синий экраню Просканировал без сети. Логи прилагаю.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Gorski, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.