-
Junior Member
- Вес репутации
- 5
Возможно ли заражение
Хотел скачать фаерфокс и случайно нажал на ссылку из рекламы яндекса. Сам инсталлятор запустил, но сразу закрыл (ничего через него не устанавливал) так как смутил его внешний вид. Отправил в доктор веб на анализ и он его идентифицировал как adware.downware. Могло ли быть заражение при запуске inno setup инсталлятора? Вот ссылка на файл https://mozilla.softinetit.com/load/...nst%20Soft.exe Спасибо
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) hdl, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
-
-
Скорее всего нет, но сделайте логи по правилам раздела.
-