С недавнего времени ноут начал долго загружаться и тормозить. Помогите пожалуйста!
С недавнего времени ноут начал долго загружаться и тормозить. Помогите пожалуйста!
Уважаемый(ая) ИринаМатвеева, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Определённо. Меняйте HDD, лучше на SSD сразу. Что-то лечить при таком состоянии диска опасно.Сбойных секторов на этом диске: 504. Их содержимое перемещено в незанятую область.
Сбойных секторов в течение самотестирования: 400.
Ошибки (65535) при передаче данных.
Деинсталлируйте программу AppNHost 1.0.5.1.
WBR,
Vadim
Спасибо большое, диск под замену.
Уважаемый(ая) ИринаМатвеева, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.