Показано с 1 по 5 из 5.

Очень медленная работает компьютер после установки скачанных приложений (заявка № 224418)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    61

    Очень медленная работает компьютер после установки скачанных приложений

    Добрый день!

    После установки скачанных приложений, компьютер очень тормозит, дисковая загрузка постоянна 100%. Был произведен восстановление системы- не помогло!

    Спасибо!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) mpbakunov, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.

  4. #3
    Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    4,376
    Вес репутации
    164
    Здравствуйте!

    Загрузите систему в безопасном режиме и проверьте скорость работы. Результат сообщите.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Sandor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Загрузите систему в безопасном режиме и проверьте скорость работы. Результат сообщите.

    Добрый день!

    Загрузка диска не видна в диспетчере задач. По ощущениям не такие "тормоза". Затем была произведена загрузка в обычном режиме и при запуске игры Word of tanks система снова подвисла.

    По ранее присланным логам все нормально? Система была полностью переустановлена 3 недели назад и проблем с производительностью не было, пока пользователь не скачал, по его словам, приложение с MS Store - торрент клиент. После этого начались проблемы с производительностью и им было произведено восстановление системы. Также пользователь воспользовался ПО malwarebytes, которое по его словам, что то нашло. Malwarebytes не удался штатными средствами и было удалено только после использовании утилиты для принудительного его удаления.

  6. #5
    Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    4,376
    Вес репутации
    164
    Цитата Сообщение от mpbakunov Посмотреть сообщение
    Загрузка диска не видна в диспетчере задач. По ощущениям не такие "тормоза"
    Если в безопасном режиме проблема не наблюдается, причина кроется в сторонней службе или программе. В этом случае выполните следующие действия.
    Пуск - Поиск / Выполнить - msconfig - ОК и перейдите на вкладку Службы. Установите флажок Не отображать службы Microsoft.
    Отключите все отображенные службы (имеются в виду только не принадлежащие Microsoft) и перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в одной из этих служб.

    Далее действуйте методом "половинного деления". Включите половину служб и снова перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в оставшихся отключенных службах. Если проблема воспроизводится, причина во включенных службах - отключите половину из них и снова перезагрузитесь. Действуя таким образом, вы сможете выявить службу, являющуюся причиной проблемы, и определить программу, которой она принадлежит.
    Аналогичным образом можно поступить на вкладке Автозагрузка.
    Здесь тоже не следует отключать пункты, производителем которых является Microsoft. Отключение программ других производителей может привести к неправильной работе устройств в том случае, если вы отключите их драйверы. Поэтому программы производителей вашего аппаратного обеспечения (например, Intel) лучше не отключать, либо отключать в самую последнюю очередь.

    Далее можно порекомендовать лишь обновление программы до последней версии или ее удаление.

    Подробнее об этой диагностике читайте здесь.



    Цитата Сообщение от mpbakunov Посмотреть сообщение
    По ранее присланным логам все нормально?
    Да, не видно ничего вредоносного.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 23:04
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 14:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 09:03
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 23:23
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 15:34

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01428 seconds with 18 queries