Здравствуйте!
Буквально 3-4 дня назад обнаружил, что карта загружена в обычном режиме не в игре и "тяжёлах" программах на 100%, из-за этого начинает расти температура и уходит в сейвинг при нагрузках в игре, не знаю что делать, пытался сам найти незнакомый процесс, ни к чему не привело, очень прошу вашей помощи!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) InvestorGomel, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.