Здравствуйте. Такая проблема. При нажатии на ссылки или попросто пустому месту на сайте открывается сторонний рекламный сайт в новомокне, каждый раз разный. У меня два браузера Мозилла и Internet Explorer. Проблема на обоихбраузерах. Каких то дополнений или расширений нет – проверил. Проверил также ипрограммами Kaspersky Virus Removal Tool 2015и Dr.Web CureIt!.Они такженичегоне обнаружили. Установлен KIS17, делал полную проверку, результат нулевой, проблема не исчезла. Прошу Васпомочь.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Павел С, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: