Показано с 1 по 3 из 3.

Ни один из браузеров не запоминает пароли на любых сайтах (заявка № 212184)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    Ни один из браузеров не запоминает пароли на любых сайтах

    Включил вчера компьютер и обнаружил что после каждого запуска хрома или оперы приходится заново лоигинтся везде где был залогинен ранее, автозапоминание стоит, уже плясал с бубном над этими браузерами, и удалял через риву анинсталлер, крч пришел к выводу что это вирус, проверял malwarebytes, adwcleaner , avast, drweb, все по очреди находило разную бяку но ничего это не изменило, до того как попал на ваш сайт поставил авз но он два раза сам закрывался, тут уже сомнений что это вирус не было, потом нашел на форуме вашу ссыль на авз который уже перестал закрываться, сделал все логи с AutoLogger , авз ничего не нашел, могу запустить сканирование дисков, и да до того как попал на ваш форум чистил комп с drWeb через флешку с виндой тот тоже поудалял даже один троян попался, но все равно проблема остается, может быть вируса уже нету но что делать с браузерами не пойму, помогите умоляю, может уже была такая проблема, буду рад даже ссылке , заранее спасибо
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) cyclebest1, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    782
    Вес репутации
    46
    Здравствуйте!

    Вам необходимо:

    1. Выполнить следующий скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
    RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
    RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
    RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
    RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
    RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
    end.
    По логам все чисто, ничего вредоносного не обнаружено.

Похожие темы

  1. Реклама на любых страницах всех браузеров
    От Богдан Черчатий в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 11:02
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:16
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 21:02
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 16:19

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00347 seconds with 19 queries