NOD 32 периодически блокирует доступы на 2 сайта (wsaudio и icloudsrv) [предположительно Win32/TrojanDownloader.Stantinko]
В общем NOD32 стал внезапно выдавать сообщение о блокировки доступа на 2 конкретных сайта: wsaudio и icloudsrv.
Погуглив я наткнулся на информацию, что это вроде как Win32/TrojanDownloader.Stantinko,
Проверка самим NOD32 ничего не изменила. прикладываю архив сканирования Autologger.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Meded2309, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Запустите HijackThis, расположенный в папке Autologger и пофиксите (в Windows Vista/7/8/10 необходимо запускать через правую кнопку мыши Запуск от имени администратора)):