Добрый день.
Подозрения на заразу, есть сайт - my.licard.com, не открывается, firefox говорит "эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук", настройки все верные, пробовал свежую portable версию, не помогло. IE просто не открывает.
Другие сайты открывает кроме налогового сайта О_о, на другом компе, в этой же локалке все работает исправно (дело не в провайдере).
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) last-77, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.