Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Глеб777, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Клавиатурного шпиона mpk, который крадет пароли сами себе ставили?
предполагаю, что нет. Там какоето расширение кривое висело для хрома. Типа блокиратор рекламы, как поставилось я не знаю, может через него и эта грязь полезла
- - - - -Добавлено - - - - -
есть еще нюанс. Этот компьютер пренадлежал чуть раннее другому собственнику бизнеса. Нам он достался по наследству вместе с бизнесом