Здравствуйте, при скачивании через utorrent входящая скорость интернета падает почти до нуля. Пользуюсь ТТК, с провайдером связывался, говорит они тут не причём.
Здравствуйте, при скачивании через utorrent входящая скорость интернета падает почти до нуля. Пользуюсь ТТК, с провайдером связывался, говорит они тут не причём.
Уважаемый(ая) Lapson, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чисто.
Торрент-клиент может и весь канал в интернет занять, и роутер подвесить. Ограничьте число пиров и скорость, лечить нечего.
Уважаемый(ая) Lapson, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.