ноутбук win 10 x64
после выхода из спящего режима, при работе через LAN шнур перестали открываться сайты, не связанные с гуглом(ютуб\гпочта\...работают) или яндексом. Через вай-фай все отлично работает. При втыкания шнура в другой компьютер на том все работает.
Последний раз редактировалось Zanyda; 11.03.2017 в 14:30.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Zanyda, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
после сотой перезагрузки/чистки реестра/прогона антивирусами и им подобными/восстановения и отката системы, а так же плясок с бубном все заработало. в какой момент и сам не понял. у Вас там точно медиумов нет? если надо или интересно приложу логи, какие скажите.
В любом случае спасибо что вы есть