-
Junior Member (OID)
- Вес репутации
- 33
Реклама внутри браузера и сайт с рекламой
Реклама внутри браузера, постоянно висит реклама,разными окнами, на большинстве сайтах,где раньше не было.
https://yadi.sk/d/ci4jN5oR3DDvFJ ( лог, не могу через вложения), а также открывается сайт с рекламой при работе с компиьютером
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Влад Кулеш, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Выполните скрипт в AVZ
Код:
begin
ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "httphrforlastnewsruhoverm" /F', 0, 15000, true);
RebootWindows(false);
end.
Будет выполнена перезагрузка компьютера.
Пожалуйста, выполните ЕЩЕ РАЗ правила, прикрепите к сообщению НОВЫЕ логи Autologger
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Junior Member (OID)
- Вес репутации
- 33
Я создал две темы, извините за ваше потраченное время. http://virusinfo.info/showthread.php?t=209074
-
И все же выполните и мой скрипт, а потом в другой теме попробуйте прикрепить новые логи по правилам
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-