-
Junior Member
- Вес репутации
- 33
Ваша же папка
После того как мне помогли ваши люди, конечно же за помощь большое спасибо, но вот эта папка действует на нервы, я ее удалял раза 2, но она опять появляется. Есть какая нибудь утилита чтоб избавится от ваших всех программ которые мне помогали избавиться от вируса?
JAmXqYSu8KI.jpg
Последний раз редактировалось icastiel; 29.01.2017 в 11:00.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) icastiel, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-