Здравствуйте. Вирус шифровальщик зашифровал базу 1С версии 7.7. зашифрованные файлы вместо dbf стали NO_MORE_RANSOM.
Есть возможность помочь с расшифровкой?
Винду переустановили, остались только зараженные файлы.
Здравствуйте. Вирус шифровальщик зашифровал базу 1С версии 7.7. зашифрованные файлы вместо dbf стали NO_MORE_RANSOM.
Есть возможность помочь с расшифровкой?
Винду переустановили, остались только зараженные файлы.
Последний раз редактировалось Юлия Лука; 18.01.2017 в 13:06.
Уважаемый(ая) Юлия Лука, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Увы, нет
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 ReconnectАнтивирусная помощь
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 1
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
Уважаемый(ая) Юлия Лука, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.