Комп стал тормозить,отошел на 15 минут,прихожу-куча рекламы открытой(всплывает раз в несколько минут).Так же подвисает перед тем как откроет рекламу!
Логи сделал,проверил CureIT доктор веб,ничего не нашло,своим стандартным есет смарт тоже проверял-ничего.(сейчас делаю полную проверку куреитом)
Есть ссылка на файл с которого вирус,кряк для игры,его не устанавливал,просто запустил а потом передумал,так как сомнительно было что нигде нету кряка,а тут вот нашёл,да и решил купить игру.
Кстати установился поиск майл ру(установку я сразу отменил,как открылась,так что в шоке немного,я же даже не дошел до амиго браузеров и т.д).
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Lopeytto, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.
Загрузите quarantine.zip из папки AVZ по красной ссылке вверху темы Прислать запрошенный карантин
- Сделайте повторные логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger. В первом диалоговом окне нажмите ОК, удерживая нажатой клавишу Shift.
Virusinfo - за чистый Интернет. Делай добро и бросай его в воду.
Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" и дождитесь окончания сканирования.
Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
Удалите в AdwCleaner всё, кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё). Отчет после удаления прикрепите.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD, Driver MD5 и 90 Days Files.
3. Нажмите кнопку Scan.
4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.
5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).
6. Отчеты, полученные в пп. 4 и 5, заархивируйте (в один архив) и прикрепите к сообщению.
Virusinfo - за чистый Интернет. Делай добро и бросай его в воду.
Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
Что-то зачастили у Вас дампы памяти создаваться, с одной из ошибок помогу:
Description: Code Integrity is unable to verify the image integrity of the file \Device\HarddiskVolume3\Program Files\ESET\ESET Smart Security\Drivers\eelam\eelam.sys because the set of per-page image hashes could not be found on the system.
Накрылся драйвер антивируса отвечающий за поиск уничтожение malware.
это очень плохо?почему они создаются?
может потому что антивирусник не лицензионный..ну ключ с интернета..
может посоветуете что-то бесплатное и хорошее,что бы систему не нагружало..ну или не дорогое.
и я так понял не стоит пользоваться программами на подобие бостспида и т.д.?я то только так "лечил"...что-то там,плохое))
Драйвер у антивируса сбойнул по неведомым причинам, иногда так бывает. Крякнутый антивирус не хорошо уже тем что неизвестно что находится в его кряке )
- - - - -Добавлено - - - - -
Сообщение от Lopeytto
Всплывающие окна,угроза передачи данных
Что с этой проблемой ?
Virusinfo - за чистый Интернет. Делай добро и бросай его в воду.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: