Добрый день, требуется помощь! Снова подцепил рекламку, сами по себе открываются вкладки с рекламой. Архив с логами прилагаю.
Добрый день, требуется помощь! Снова подцепил рекламку, сами по себе открываются вкладки с рекламой. Архив с логами прилагаю.
Уважаемый(ая) Silvan, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Здравствуйте !!!
отключите антивирусную программу
Выполните скрипт в AVZ:(в Windows Vista/7/8/10 программу необходимо запускать через правую кнопку мыши Запуск от имени администратора)):
- Сделайте повторные логи по правилам. Для повторной диагностики запустите снова Autologger. В первом диалоговом окне нажмите ОК, удерживая нажатой клавишу Shift.Код:begin ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "InternetEC" /F', 0, 15000, true); RebootWindows(true); end.
Virusinfo - за чистый Интернет.
Делай добро и бросай его в воду.
Выполнено
Что с проблемой ?
Virusinfo - за чистый Интернет.
Делай добро и бросай его в воду.
Пока что никак не проявляется, вроде прошло
С наступающим Новым годом !!! Всего доброго !!!
Virusinfo - за чистый Интернет.
Делай добро и бросай его в воду.
Уважаемый(ая) Silvan, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.