-
Junior Member
- Вес репутации
- 33
Автозапуск хрома с рекламной страницей
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, через неравные промежутки времени запускается хром, с казино либо твзавром, все ярлыки на раб столе и пуске я проверил, ничего подозрительного, каспером прошёлся по быстрому, пусто, пробывал чистить и переустонавливать хром их спец. утилитой безуспешно, ковырял реестр на предмет подозрительных URL (исходил из всех адресов редиректа при загрузке браузера с рекламой), Windows 10 лицензия, ну очень не хочется мне сносить ось, помогите пожалуйста уважаемые форумчане, заранее спасибо!
З.Ы. редирект начинается отсюда: http://nwcnewsforuk.com/boston
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Kv1zoR, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-