После очередной перезагрузки компа перестала запускаться Opera40 и Хром.
Работает только Opera 12, IE и Firefox. Переустановка Оперы40 и Хрома проблему не снимает, а хром - запускается, но страницы не грузит... Привык только в них работать.
После очередной перезагрузки компа перестала запускаться Opera40 и Хром.
Работает только Opera 12, IE и Firefox. Переустановка Оперы40 и Хрома проблему не снимает, а хром - запускается, но страницы не грузит... Привык только в них работать.
Последний раз редактировалось Pawel-proekt; 30.10.2016 в 00:46.
Уважаемый(ая) Pawel-proekt, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Здравствуйте,
AVZ выполнить следующий скрипт.
Важно на ОС: Windows Vista/7/8/8.1 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.Код:begin ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.'+#13#10+'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.'); ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true); DelBHO('{8984B388-A5BB-4DF7-B274-77B879E179DB}'); StopService('bd0002'); StopService('BDFileDefend'); StopService('BDMWrench_x64'); StopService('BdSandBox'); DeleteService('bd0002'); DeleteService('BDFileDefend'); DeleteService('BDMWrench_x64'); DeleteService('BdSandBox'); QuarantineFile('C:\Program Files (x86)\GoForFilesUpdater\GoForFilesUpdater.exe',''); QuarantineFile('C:\Users\Паша\AppData\Local\Kometa\Application\kometa.exe',''); QuarantineFile('C:\Users\Паша\appdata\roaming\searchindexer\moduleinno.exe',''); QuarantineFile('C:\Users\Паша\appdata\roaming\searchindexer\searchindexer.exe',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\bd0002.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BDFileDefend.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BDMWrench_x64.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BdSandBox.sys',''); QuarantineFile('C:\Windows\system32\explorer.exe',''); DeleteFile('C:\Users\Паша\AppData\Local\Kometa\Application\kometa.exe','32'); DeleteFile('C:\Users\Паша\appdata\roaming\searchindexer\moduleinno.exe','32'); DeleteFile('C:\Users\Паша\appdata\roaming\searchindexer\searchindexer.exe','32'); DeleteFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\bd0002.sys','32'); DeleteFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BDFileDefend.sys','32'); DeleteFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BDMWrench_x64.sys','32'); DeleteFile('C:\Windows\system32\DRIVERS\BdSandBox.sys','32'); BC_ImportAll; ExecuteSysClean; BC_Activate; ExecuteRepair(1); ExecuteWizard('SCU', 2, 3, true); RebootWindows(true); end.
После перезагрузки:
- Выполните в AVZ:
Файл quarantine.zip из папки AVZ загрузите по ссылке "Прислать запрошенный карантин" вверху темы.Код:begin CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); end.
- Сделайте лог Check Browsers' LNK by Dragokas & regist.
- Подготовьте лог AdwCleaner и приложите его в теме.
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP
MCP, Microsoft Specialist: Srv Virtualization with WinSrv Hyper-V and System Center
Здравствуйте, приложил к теме запрошенные логи.
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 3
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
Уважаемый(ая) Pawel-proekt, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.