Показано с 1 по 3 из 3.

Хром сам устанавливает расширения и удаляет блокировки рекламы. (заявка № 205706)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    33

    Хром сам устанавливает расширения и удаляет блокировки рекламы.

    Столкнулся с проблемой как здесь ( http://virusinfo.info/showthread.php?t=188126 )
    "В обоих браузерах, которыми я пользуюсь (Google Chrome и Mozilla Firefox), сами собой устанавливаются непонятные расширения с одинаковым логотипом (буквы SL). При этом почти на всех сайтах появляется реклама, совсем для них не свойственная. В хроме это расширение носит название "Smart Browser", а в firefox - "Social Life for Firefox". Несколько раз пытался удалять расширения, но через несколько дней они устанавливаются снова. При этом в Google Chrome после каждой перезагрузки компьютера отключаются расширения, блокирующие рекламу (adblock, adblock plus). На месте значка adblock появляется значок мозаики, при попытке нажать на который появляется сообщение "Веб-страница не найдена". В Firefox adblock plus тоже отключается, но только тогда, когда устанавливаются те самые непонятные расширения."

    Диагностику провёл. вот файлы...
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) Дмитрий Скляров, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    36,573
    Вес репутации
    1086
    Логи по правилам для начала будут?
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:27
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 12:31
  4. Помогите, хром удаляет расширения после перезагрузки ПК
    От Александр Скрипка в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 19:29
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 00:38

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00514 seconds with 19 queries