7 нашел, но лезет на каждом сайте куда захожу, даже с вашего идут запросы на соединение на разные адреса...
может надо какие то службы откл. чтоб этого не было?
7 нашел, но лезет на каждом сайте куда захожу, даже с вашего идут запросы на соединение на разные адреса...
может надо какие то службы откл. чтоб этого не было?
Удалите всё найденное в AdwCleaner, дождитесь окончания удаления и перезагрузите систему по требованию программы.
После входа в систему откроется отчёт AdwCleaner - файл AdwCleaner[C1].txt, прикрепите к своему следующему сообщению.
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Кроме уже установленных, отметьте галочками также "90 Days Files".
Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
WBR,
Vadim
Сделал как писали.
P.S. т.к. использую мобил. модем интернет то я сам добавил список URL в файл host (видно в Hosts content Addition.txt),
чтоб не лезли в инет и не жрали трафик а Sygate их пропускет т.к. они идут из разрешенного браузера.
Ничего плохого. А ссылки на те сайты есть на множестве нормальных страниц.
WBR,
Vadim
Уважаемый(ая) dedsp, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.