При загрузке компьютера и выхода в интернет через любой браузер происходит его блокировка в виде как будто бы нет соединения с интернетом вообще (блокировка происходит в любой момент как через 1 минуту или через 1 час работы), хотя скайп и почта работают нормально. Выходил в интернет через другой компьютер, работает, доступ в интернет есть. Выходил в интернет на заблокированном компьютере через настройки в firefox через ручную настройку сервера прокси, работает, хотя раньше постоянно все работало без прокси. Посмотрите пожалуйста логи, может там "вирус".
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Lyis, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.