-
Junior Member (OID)
- Вес репутации
- 39
Синий экран смерти (c000021a)
После загрузки биоса(insyde 2.5) Черный экран, после можно выбрать 'Восстановление системы' или 'Обычная загрузка' После обычной загрузки идет приветствие, а после синий экран смерти (c000021a), происходит звук (чпок) и ноутбук перезагружается. Если выбрать восстановление системы, то после поиска проблем средство выдает вот это: "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер" после нажатия 'Не отправлять' я нажимаю на 'Показать диагностику и описание исправления' и пишит вот это:
Диагностика средства восстановления запуска и журнал восстановления
---------------
Время по Гринвичу последней успешкой загрузки: 11.03.2014 14:55:45 (GMT)
Число попыток восстановления: 11
Подробные сведения о сеансе
--------------
Системный диск = \device\Harddisk0
Каталог Windows = E:\Windows
Запуск AutoChk = 0
Число основных причин = 1
--------------------------------
(очень много чего было написано, но ошибок там небыло обнаружено)
--------------------------------
Было предпринято несколько попыток, но причину проблемы определить не удалось.
Хорошо, нажал на закрыть.
Далее жму на 'Показать дополнительные возможности восстановления системы'
Далее выбираю язык Русский, дальше ввожу пароль.
Получается небольшая менюшка, там можно выбрать:
Восстановление запуска(не работает, ошибка), Восстановление системы(не работает, проверял, ошибка), Восстановление образа системы(тоже не работает,ошибка), Диагностика памяти Windows (Пробовал, ошибок небыло) Командная строка( я незнаю что там писать надо, то точно знаю что туда надо писать системные команды).
ЧТО-ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Может команды разные надо написать в командную строку?!
Помогите, очень надеюсь что поможете.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Никита Медведев, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Junior Member (OID)
- Вес репутации
- 39
Чтото начало получатся, я зашел в биос и поставил стандартные настройки. Появилось очень много текста на синем экране.
- - - - -Добавлено - - - - -
А нет, опять таже ошибка