Несколько дней уже не появляется доставшая реклама. За то что помогли от нее избавиться - спасибо! Надеюсь, поможете избавиться от черной полосы внизу экрана)
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" и дождитесь окончания сканирования.
Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
1. Удалите в AdwCleaner всё, кроме папок с названиями программ которыми вы пользуетесь (если ничем из перечисленного в логе не пользуетесь, то удалите всё). Отчет после удаления прикрепите.
2.
Скачайте SITLog и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку
Запустите sitlog.exe
Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
В главном окне программы выберите проверку за последние три месяца и нажмите "Старт"
По окончанию работы программы в папке LOG должны появиться два отчета SITLog.txt и SITLog_Info.txt
могу вложить только 1 файл. Второй не дает прикрипить, т.к. превышен объем файлов, которые были загружены ранее, а кнопки удалить я не нашел( Удалите пжл все файлы которые я ранее грузил, чтобы я мог прикрепить нужный файл
Спасибо, кто бы знал что там искать нужно) Прикрепил. Все удалил как вы посоветовали, черная полоса внизу экрана так и не исчезла( В защищенном режиме если загрузиться, ее нет.