Реклама в опере и хроме и ие
Реклама в опере и хроме и ие
Уважаемый(ая) fanmas, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Удалите программу mobogenie.
Выполните скрипт в AVZ:Компьютер перезагрузится.Код:begin DeleteFile('C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.url','32'); ExecuteSysClean; DeleteFile('C:\Users\0E3B~1\AppData\Roaming\DIGITA~1\UPDATE~1\UPDATE~1.EXE','32'); DeleteFile('C:\Windows\Tasks\Digital Sites.job','32'); DeleteFile('C:\Windows\system32\Tasks\Digital Sites','64'); ExecuteWizard('TSW',2,2,true); ExecuteWizard('SCU',2,2,true); RebootWindows(true); end.
Сделайте лог AdwCleaner (by Xplode).
WBR,
Vadim
Логи
- - - Добавлено - - -
Логи
Удалите программу Mobogenie через панель управления.
Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в Windows Vista/7/8 необходимо запускать через правую кнопку мыши от имени администратора)), нажмите кнопку Scan, по окончании сканирования уберите следующие галочки, если используете программы и сервисы от Mail.Ru:
на вкладке Folders
на вкладке RegistryКод:C:\Program Files (x86)\Mail.Ru C:\Users\Юлия\AppData\Local\Mail.Ru
Удалите всё найденное в AdwCleaner, после завершения удаления программа перезагрузит систему.Код:HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run [MailRuUpdater]
Очистите кэш и cookies-файлы браузеров и проверьте проблему.
WBR,
Vadim
Уважаемый(ая) fanmas, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.