-
Junior Member
- Вес репутации
- 58
Перезагрузки Windows
Доброго времени суток. Хотел бы попросить Вас в следующей помощи.
Заранее должен сказать, что в связи в ниже изложенной проблемой не успеваю сделать логи. Если же такая возможность появится, обязательно дополню.
С недавнего времени компьютер начал перезагружаться после 1-10 минут использования. Логов в журнале событий - ноль. Синих экранов смерти нет, хотя галочка с "выполнять автоматическую перезагрузку снята". Антивирус - Avast (последняя версия программы и вирусных баз) - с недавнего времени тоже отказался функционировать и отказывается запускать защиту. Самое интересное - при запущенном CureIt (режим безопасной защиты) - комп не ребутается. Тоже самое, если например запущено полно экранное приложение, например какая-либо игра.
Предполагаю вариант решения проблемы самый простой - это переустановка винды, но дело в том, что это Cameron (Maxmedia) без привода. Переустановить винду достаточно через usb проблемно, испробывал много программ, например FlashBoot, WinSetupFromUSB, pebuilder, PeToUSB и тп. Нормально работающего результата, к сожаленью так и не добился (Если есть какой либо действительно простой и рабочий вариант, буду признателен, если опишите).
По теме: проверка томов на наличие ошибок ничего не показала, очистка CureIt - пусто, ССleaner, RegCleaner - ничего дельного не удалили и не помогли. Безопасный режим не запускается также (просто очень долгое время (от 5-10 мин) моргает "_" и дальше ничего не происходит.
Заранее благодарен за ответ.
Последний раз редактировалось Lustmord; 24.01.2011 в 18:16.
Причина: дополнение
netsh winsock reset!!!
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Делайте логи, без них ничего определенного сказать невозможно.
I am not young enough to know everything...
-