Странное под зависание Рабочего Стола и вылет avz4 при попытке сканирования с блокировкой rootkit user-mode
Собственно все описал в заголовке, но продублирую:
Странное под зависание Рабочего Стола - нет реакции на открытие иконок и приложений и вылет avz4 при попытке сканирования с блокировкой rootkit user-mode. Со снятой этой галкой все сканируется нормально, как с отмеченными всеми другими. В целом сейчас компьютер работает нормально, но все же если есть возможность посмотреть логи, буду признателен. Возможно там ничего и нет и это был просто глюк.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) MATHERIA, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.