Сегодня переустановил 10, забросил на диск D все документы. Диск занят, а файлов нет...... Спасите, помогите! Как мне спасти документы?
Сегодня переустановил 10, забросил на диск D все документы. Диск занят, а файлов нет...... Спасите, помогите! Как мне спасти документы?
Последний раз редактировалось starvolgeter78; 27.12.2018 в 01:33.
Уважаемый(ая) starvolgeter78, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
CCNA, CCNP, CCNA Security, CCDA, CCDP
MCP, Microsoft Specialist: Srv Virtualization with WinSrv Hyper-V and System Center