-
Junior Member
- Вес репутации
- 29
Вин10 сама включается ночью
Доброго времени суток!
Дня 4 назад обновилась винда - стал поттупливать комп, по моему мнению. В итоге откатился. И теперь компьютер сам стал выходить их спящего режима ночью. Проверил через командную строку powercfg -waketimers. Сперва показывало - Причина: Будет выполнено назначенное задание "Maintenance Activator". Зашел в автоматическое обслуживание, галка даже и не стояла на пробуждение компьютера. После этого в командной начало показывать - Причина: Будет выполнено назначенное задание "NT TASK\Microsoft\Windows\rempl\shell". Без понятия что это.. Помогите решить проблему, надоело вскакивать в 4 ночи)
Логи приклепляю
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) OlliNor, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-