-
Junior Member
- Вес репутации
- 30
Долгий запуск винды
Запуск пк занимает слишком долгое время, сразу после появления рабочего стола пк функционирует очень медленно, возможно загружая диск.
Спустя какое то время 30-60 минут перестает так сильно виснуть, есть подозрения что в службах/автозапуске и есть проблема, но сам обнаружить не смог.
До этого была проблема с запуском Eset Nod 32 - Ошибка при обмене данных с ядром", просматривал решение проблем тут же на форуме.
Антивирусник никак не хотел запускаться или удаляться, решение нашел через запуск через Панель управления - Администрирование - Службы - и запустил Eset Service. Закончилось это переустановкой антивирусника, но и после после сканирования он ничего не нашёл.
До этого собственно присылал логи карантина -
MD5 карантина: 37C99A266470B3F824A65013C0BA0C40
Размер в байтах: 978605
Собственно сейчас прикрепил логи через Autologger, что это и что с ним делать?
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Denis K123, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Итог лечения
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 5
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
-