Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) heiser, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
После сканирования не создаёт архивы. Исследование системы проходит нормально, AVZ закрывается (нет окна как на Рисунок 5 в инструкции). В папке AutoLogger архивов нет. Может архиватор надо поставить (установлен 7-zip) или архив своими средствами создаётся?
Последний раз редактировалось heiser; 29.03.2017 в 10:02.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD", "Driver MD5" и "90 Days Files".
Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.
1) Логи надо прикреплять к сообщению
2) Диск E это у вас что?
3) Вы что-то не так делаете, со сбором репортов. Заархивируйте вручную папку CrashDumps и файлы report1.log и report2.log
закачайте архив на любой нормальный файлообменник, не требующий ввода капчи (например: Zippyshare, My-Files.RU, , File.Karelia) и оставьте тут ссылку на скачивание.
- - - - -Добавлено - - - - -
+ скачайте тестовую сборку отсюда и проверьте проблему в ней. Если будет дамп, то его также заархивируйте.