Вирус заразил exe файлы. Я проверил avz выбрав "стандартный скрипт лечения/ удаления раздела помогите вирусинфо"(не знал что у вас поменялась инструкция). После еще запустил ваш скрипт. Выкладываю логи и от первой проверки avz и от последующей. Прошу помощи.
virusinfo_syscure.zip -файл с логом первой проверки
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) slaver1290, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.