-
Junior Member
- Вес репутации
- 49
Зашифровались файлы
Зашифровались файлы на каждом диске лежит текстовый файл такого содержания: " Внимание! Ваши данные заархивированы с паролем, использование их невозможно.Для получения пароля к архиву от вас требуется оплата 18000р на Яндекс деньги.
При согласии напишите на почту [email protected] , указав в обращении IP адрес вашего сервера (внешний, его можно узнать, открыв сайт 2ip.ru).
IP адрес необходим для выдачи вам вашего персонального пароля от архивов."
Можно-ли что -нибудь сделать?
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Ivanov78, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
С разархивированием не поможем
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-