goinf.ru на стартовой странице и возможно другие проблемы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблемы. После по глупости скачанного exe файла при поиске драйверов, и по еще большей глупости его запустив, возникла проблема с открытием стартовой страницы goinf.ru. Пропал доступ к почтовому ящику одновременно с этим. Ящик восстановил. Стартовую страницу убрал, но возникли сомнения, все ли я сделал правильно. Также есть проблема с долгим выключением системы, но она была и раньше. Пишу сюда, чтобы вы мне помогли понять, какие проблемы в системе остались. Заранее спасибо! Все что нужно прикрепил.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) bbas, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: