-
Junior Member
- Вес репутации
- 44
Появляется реклама в браузерах
При открытии браузеров появляются различные баннеры, изредка происходит самопроизвольное открытие тех или иных рекламных сайтов, слева экрана постоянно присутствует панель Related Searches: Trojan Horse Virus с различными ссылками на лечение, диагностику и удаление троянского вируса
Проделал все необходимые процедуры по списку: проверил компьютер AVPTool от "Лаборатория Касперского" и Dr.Web CureIt в безопасном режиме! было найдено несколько вирусов - удалил, вылечил, в зависимости от того, что предлагали программы. Проблема осталась.
С помощью AVZ и Highjackthis провел необходимые операции и собрал скрипты. При попытке добавления файлов в карантин пишет: Ошибка карантина файла, попытка прямого чтения (AVZ - virusinfo_syscure.zip, AVZ - virusinfo_syscheck.zip, HJT - hijackthis.log)
Карантин с использованием прямого чтения - ошибка
Наверное что-то не так делаю. Пытаюсь разобраться! Буду рад, если поможете
Могу создать архив самостоятельно...если так можно
Последний раз редактировалось Pacemaker; 19.03.2014 в 09:43.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Pacemaker, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Случайно не 8 стандартный скрипт пытаетесь выполнить?
Как оформить заявку в разделе "Помогите!"
-