-
Junior Member (OID)
- Вес репутации
- 42
После включения ноутбука грузится браузер с сайтом http://oduxa.net/
После включения ноутбука грузится браузер с сайтом http://oduxa.net/. Не знаю как и где прицепилась ко мне эта гадость, но его автору я бы морду расквасил. И интересно, что на этом долбанном сайте в графе контакты пусто. У мня антивирусы не видят, что это такое червь, троян?
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Ruslan Pashaev, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-