-
Junior Member
- Вес репутации
- 44
Worm.Win32.Agent.adx
Всем доброго времени суток!
Где-то словил этот вирус и вот мучаюсь. Ставил различные антивирусы, а именно есет, аваст, доктор веб, и касперский. Все антивиры видят в расшаренной папке файлы с названиями папок, в которых находятся, а также с расширениями exe, rar, bat
Антивирус файлы удаляет, но через какое-то время все повторяется
. Такое ощущение, что вирус кем-то управляется извне.
P.S. Пытался скачать авз, с компа не дает,пишет что страница недоступна, но с других устройств заходит.
Последний раз редактировалось ruslan.aktau; 19.07.2013 в 12:10.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) ruslan.aktau, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Скачайте на чистом компьютере утилиты диагностики AVZ и HiJackThis запишите их на флешку. Затем на проблемном компьютере соберите отчеты по правилам (http://virusinfo.info/content.php?r=136-pravila)
-