-
Junior Member
- Вес репутации
- 51
Помогите Пожалуйста, уже 3ий день(
Здравстуйте!Проблема у меня такая включил комп. ничего не трогаю грузит процес ekrn.exe на 100% если захожу на любую сайт грузит процес svchost.exe 60-70% и ekrn.exe на 30% + когда я захожу на сайт любую, не заходит я делаю вот так когда захожу убиваю процессы svchost.exe всех, ели ели захожу и то, вот пробелма такая как удалить процессы ekrn.exe+svchost.exe плизз ПОМОГИТЕ оч.вас прошу!
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) Erasik, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-