Здравствуйте. Комп очень медленно работал, постоянно зависал, работать в интернете было практически невозможно. Антивирусник NOD32 постоянно выбрасывал сообщения о нахождении Win32 HideWindow , в разных файлах папки Sistem32, но ничего с ним сделать не мог. По вашему совету скачала DrWeb бесплатную утилиту с офиц.сайта., кое-что полечилось - но основная масса была пермещена в папку Infected! Комп стал работать лучше, наладилась работа в инете, но на диске С постоянно образуется файл kklk.exe, после удаления появляется вновь (это было и с самого начала, только файлы были: gg.exe, ggg.exe). Что делать дальше и в частности с папкой Infected! Заранее благодарна, Оксана.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
После перезагрузки:
- Очистите темп-папки, кэш проводников и корзину.
- Закройте все программы, включая Антивирус и Файрвол, Оставьте запущенным только Internet Explorer. Если он не запущен - запустите!!!
- Сделайте повторные логи по правилам.
- Включите Антвирус и Файрволл
- Подключите ПК к интернету/локалке
- Закачайте карантин по красной ссылке вверху темы.
- Прикрепите логи к новому сообщению.
Уважаемый(ая) pedanova, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: