Не открываются сайты в Chrome, Firefox, сам появляется 360Secure
На ноутбуке в Chrome и Firefox перестали открываться сайты, сам появляется 360Secure. Chrome не используется много месяцев, т.к. там вкладки давно перестали запускаться.
В безопасном режиме всё работает полноценно. AVZ, KVRT, Cureit ничего не находят.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) ololliy, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.
Если после этого заработают - деинсталлируйте программу 360 Secure Browser.
Система Windows 7 устаревшая и не поддерживаемая, новые версии браузеров в ней устанавливаться и работать не будут. Лучшее решение - установить с нуля Windows 10.
WBR,
Vadim
Уважаемый(ая) ololliy, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: