Доброго времени суток!
Прошу помощи с утечкой оперативки.
Если комп работает без перезагрузки в течение недели, то к концу недели 16 гигов оперативки забиты под 100% и комп соответственно зависает.
Т.е. после перезагрузки в диспетчере видно, что занято 20-30% оперативки, а к концу недели, при тех же запущенных программах, занято 100%.
В диспетчере задач нет активного процесса, который сжирает столько памяти.
Проверка Eset Endpoint Antivirus 8 и Dr. Web CureIt ничего не обнаружила.
Архив с логами прикрепил.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) IlonMusk, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.