Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Champion00, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
И какой стартовая страница устанавливается при запуске браузера?
http://hi.ru/?md81 раньше во всех браузерах эту страницу открывало, но откатившись на сохраненную точку восстановления, осталось только в этом браузере.... Причем даже указано открывать страницу яндекса допустим, все равно ее открывает..
В общем почему-то в панеле задач, открывалось с этой страницы, а просто с ярлыка всё нормально. В итоге пришлось удалить и заново установить в диспетчер задач ярлык, всё стало гуд! СПАСИБО за помощь!