поймал его сегодня, я уверен, но не знаю, в какой момент. обнаружил его случайно, запустил пк и полез в диспетчер, там его и нашел, прошу помощи, логи прикрепил.
поймал его сегодня, я уверен, но не знаю, в какой момент. обнаружил его случайно, запустил пк и полез в диспетчер, там его и нашел, прошу помощи, логи прикрепил.
Уважаемый(ая) sademus, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Скачайте утилиту Universal Virus Sniffer отсюда и сделайте полный образ автозапуска uVS.
WBR,
Vadim
Отправил как карантин, т.к. просто не вижу, куда ее тут прикреплять
А как же лог Autologger прикрепляли? Расширенный режим -> "скрепка". Не нужно засорять карантин.
WBR,
Vadim
Вот)
А зачем было .7Z в .ZIP переименовывать? А, иначе в карантин не загружалось. всех запутали
Нет никакого odin.exe в системе. Видимо, это был активатор: C:\WINDOWS\SYSTEM32\COMPAREVERS.EXE, которого уже нет.
WBR,
Vadim
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 0
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
Уважаемый(ая) sademus, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.