Такая проблема, сначала в процессах появился svchost, который грузил цп, и открывался от имени администратора, проблему осложняло то, что вирус не давал открыть avz, cmd и даже если в браузере всплывало слово avz браузер закрывался, сам вирус запускался минут через 5 после запуска ноута, сами процессы которыми владеет вирус находятся в папке syswow64, я прочитал что это системная папка но желание удлаить вирус было сильнее, но удаление файла svchost не помогло, вирус открылся в другом файле adminbits.exe, я и его удалил, после он поселился в control.exe, и я понял что он так и будет прыгать с процесса на процесс, сейчас успел до его запуска сделать логи, надеюсь поможете, а то сам с ним не могу справится.
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) zavod008, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: